gototopgototop
27 Июня 2012

Расширение Голосковкого кладбища

Автор:  gravecare

Территорию Голосковского кладбища во Львове расширят. За такое решение проголосовал сегодня, 27 июня, исполком Львовского горсовета.

Разрабатывать план расширения территории кладбища будет департамент жилищного хозяйства и инфраструктуры с привлечением средств Львовского коммунального предприятия «Производственно-реставрационный комбинат обрядовых услуг». После согласования плана исполнительным комитетом его с учетом результатов общественного обсуждения, подадут на утверждение городскому совету.

Всего во Львове насчитывается 13 кладбищ. Из них только три являются действующими: Голосковское, Сыховское и Ряснянское. Голосковское кладбище находится в Шевченковском районе Львова, у Брюховицкого леса, существует с 1988 года и является одним из крупнейших во Львове.

Источник: www.varianty.net

Пресс-центр Gravecare Service Новости Расширение Голосковкого кладбища
Добавить в:   

География проекта

На сегодняшний день мы оказываем услуги по уходу за могилами во Львове, Тернополе и Ужгороде (Львовской, Тернопольской и Закарпатской областях). В недалеком будущем, деятельность компании будет расширяться по всей Украине. Приглашаем к сотрудничеству!